AIAS ACADEMY S.r.l. Socio Unico - CONTATTI

 

SEDE OPERATIVA​ ​ ​


contatti.jpg​Via Gustavo Fara, 35 - 20124 Milano
Tel. +39 02 94368600    Fax +39 02 94368601
P.IVA / Cod. Fiscale: 11534520157
 
Orario di Ufficio: Lun. Ven. 8.30 - 13.00 e 14.00 - 17.30

 

​RIFERIMENTI ​ ​

​​

Bianchi Giancarlo
Presidente
Tel. 02 94368649 - email: presidenza@networkaias.it

Sapia Nadia
Resp. Operativo e Commerciale Aias Academy
Tel. 02 94368612 - email: nsapia@aiasacademy.it

Corvino Valentina
Punti AIAS Academy - Resp. Marketing e Comunicazione
Tel. 02 94368603 - email: vcorvino@aiasacademy.it

Curti Maura
Tools e Marchio Aias - Formazione Finanziata - E-Learning - Editoria
Tel. 02 94368606 - email: mcurti@aiasacademy.it

Crevena Gilberto
Corsi di Approfondimento - SGI
Tel. 02 94368605 - email: gcrevena@aiasacademy.it

Sanucci Viviana
Amministrazione
Tel. 02 94368609 - email: vsanucci@aiasacademy.it

Monti Simona
Corsi a catalogo - Resp. Sostenibilità Economica
Tel. 02 94368607 - email: smonti@aiasacademy.it

Rossetti Elisabetta
Corsi a progetto
Tel. 02 94368611 - email: erossetti@aiasacademy.it

Ragnoli Silvia
Corsi a Catalogo e International
Tel. 02 94368610 - email: sragnoli@aiasacademy.it

Bianconi Riccardo
Responsabile IT Networkaias
Tel. 02 94368602 - email: rbianconi@aiasacademy.it

Filippo Caporali
Supporto Corsi a Catalogo
Tel. 02 94368604 - email: fcaporali@aiasacademy.it

 

​ ​I NOSTRI RIFERIMENTI BANCARI (IBAN) da utilizzare in caso di pagamenti tramite Bonifico Bancario

BANCA POPOLARE DELL'EMILIA ROMAGNA: IT 60 R 05387 01600 000002228941

UNICREDIT: IT 96 H 02008 01621 000100452674

MONTE DEI PASCHI DI SIENA: IT 54 P 01030 01630 000063626355