AIAS ACADEMY S.r.l. Socio Unico - CONTATTI

 

SEDE OPERATIVA​ ​ ​


contatti.jpgVia Gustavo Fara, 35 - 20124 Milano

P.IVA / Cod. Fiscale: 11534520157

              E-mail: formazione@aiasacademy.it

Orari Ufficio: Lun. Ven. 8.30 - 13.00 e 14.00 - 17.30

 

RIFERIMENTI ​ ​

​​

Francesco Santi
Presidente AIAS Academy

email: presidente@networkaias.it​

Valentina Corvino
Punti AIAS ACADEMY
Tel. 02 94368603 - email: vcorvino@aiasacademy.it

Maura Curti
Formazione e-learning
Tel. 02 94368606 - email: mcurti@aiasacademy.it

Gilberto Crevena
Corsi a progetto
Tel. 02 94368605 - email: gcrevena@aiasacademy.it

Simona Monti
Corsi a progetto
Tel. 02 94368607 - email: smonti@aiasacademy.it

Silvia Ragnoli
Corsi a catalogo
Tel. 02 94368610 - email: sragnoli@aiasacademy.it

Laura Quarta
Corsi a catalogo
Tel. 02 94368611 - email: lquarta@aiasacademy.it

Riccardo Bianconi
IT Manager
Tel. 02 94368602 - email: rbianconi@aiasacademy.it

Fabrizio Viscardi
Marketing & Comunicazione
Tel. 02 94368613 - email: fviscardi@networkaias.it

Viviana Sanucci
Amministrazione - Clienti
Tel. 02 94368609 - email: vsanucci@aiasacademy.it

Simona Pollastri
Amministrazione - Fornitori​
Tel. 02 94368608 - email: spollastri@aiasacademy.it

 

​ ​I NOSTRI RIFERIMENTI BANCARI (IBAN) da utilizzare in caso di pagamenti tramite Bonifico Bancario

BANCA POPOLARE DELL'EMILIA ROMAGNA: IT 60 R 05387 01600 000002228941

BANCA POPOLARE DI MILANO: IT 39 W 05034 01748 000000001880

CODICE DESTINATARIO (SDI) DA INDICARE NELLE FATTURE: M5UXCR1